Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Enregistrement/Départ Enregistrement/ départ rapide | Piscine Piscine extérieure |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues Récife offre un accès rapide à des sites touristiques tels que Guaiamum Gigante, situé à environ 7 minutes à pied. Cette propriété de Récife met à la disposition des clients d'une piscine extérieure et d'un salon commun dans le voisinage de "Boa Viagem" à Récife.
Villa se trouve à moins de 2 km de la Plage de Boa Viagem, offrant un accès facile au Deuxième Jardin de Boa Viagem, qui se trouve dans une zone de 500 mètres. Le Paço do Frevo est niché à 10 minutes en voiture de cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues et le Musée de la Ville de Recife est à 15 minutes en voiture. Les sites éducatifs, situés à 6 km du site, comprennent l'Université catholique de Pernambuco.
Les clients peuvent profiter d'une cuisine brésilienne au Camarada Camarao Primeiro Jardim, qui est à 50 mètres. L'aéroport international de Recife est à 5 km de cette propriété de 6 pièces, et l'arrêt de bus Parada 03 est à environ 15 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Marco Zero4,6 km
- Culture House3,9 km
- Avenida Boa Viagem2,3 km
- Maison du gouvernement4,7 km
- Nossa Senhora do Carmo basilic4,1 km
- Place de la République4,6 km
- Aéroports
- Aéroport international de Recife7 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Enregistrement/ départ rapide
- Animaux domestiques admis
- Ascenseur
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Salle de loisirs/ TV
Services
- Blanchisserie
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Articles de toilette gratuits
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
À quelle distance se trouve cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues de l'aéroport international de Recife ?
L'aéroport international de Recife et cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues sont séparés par 5 km. - ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans la villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues ?
Oui, la villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues propose du Wi-Fi. - ❓
Où est basée cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues ?
Cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues se trouve dans le voisinage de "Boa Viagem" à Récife, juste à côté de Segundo Jardim de Boa Viagem. - ❓
Combien coûtera la réservation de maison de vacances ?
Le prix minimum d'une nuit dans maison de vacances est de 67$. - ❓
Cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues. - ❓
Qui sont les invités les plus réguliers de la villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues ?
Bien que la villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues soit particulièrement apprécié des hôtes d'affaires, tous les clients sont les bienvenus. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans maison de vacances ?
Vous pourrez séjourner dans maison de vacances avec vos animaux. - ❓
Cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues dispose-t-elle d'un bain à remous ?
Oui, un bain d'hydromassage est disponible pour les clients de cette villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans la villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues ?
Certains des principaux sites d'intérêt à visiter à Récife incluent le Musée de la Ville de Recife et la Plage de Boa Viagem, situés respectivement à 3 et 2 km de la villa Freitas Residence - Quinta Manuel Rodrigues. De plus, le Paço do Frevo (4 km) est également recommandé pour une visite.